• Менеджер аддонов для World of Warcraft
  • ask mr.robot повысит эфективность шмота до 100%
  • Кто учавствует в ЗБТ World of Warplanes,ждем вас на форуме.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
Страница 1 из 11
Форум » ДЕТИ СВАРОГА » WORLD OF WARCRAFT » СТАНОВИМСЯ КРУЧЕ (Оптимизация персонажа)
СТАНОВИМСЯ КРУЧЕ
BARKLAYSPB Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:57 | Сообщение # 1
Замечания:
Уважение
[ 1 ]

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделится с Вами тем, как улучшить Вашего персонажа в WoW  с помощью перековки шмота и вооружения у чародея-кузнеца.
Со временем у любого игрока возникает вопрос о том, как оптимизировать шмот перса под его спек. Как перековать ненужные характеристики в нужные, какие чарки и улучшения более подойдут для данного спека и поднимут необходимые характеристики, какие камушки будут наиболее продуктивны. Все это надо сбалансировать так, чтобы экипировка использовалось на 100%. Можно голову сломать (неправда ли?) особенно если вы не имба игорк в WoW  и у Вас за спиной нет нескольких прокаченных персонажей.
У меня Персонаж: Ночной Эльф-Друид-Баланс-(СОВА) Экипировка для режима игры PvE. Перечитав кучу Гайдов я так и не нашел золотую середину, одни говорят одно, другие другое, третьи рассказывают, как они сделали или сделали бы)), четвертые рисуют непонятные схемы и таблицы, а нам с Вами нужен 100%  результат и как можно меньше головной боли, ее и в жизни хватает.
По совету ГМа, с которым я переписывался по поводу одного моего запроса в службу поддержки WoW,  обратился за помощью к сайту - http://www.askmrrobot.com/ за меня все рассчитала программа, я только сам ручками по таблице пошел и все переделал. Единственный облом в том, что сайт на английском языке. Хотя ели вы играете в WoW и сидите за компом не первый раз, то никаких проблем не возникнет.
Итак начнем разбираться.
Перед тем как начать оптимизацию активируйте нужный спек и оденьте шмот, который будете улучшать. После всех переодеваний и изменений "мягко" покиньте игу и заходите на сайт. 
Зайдя на сайт  http://www.askmrrobot.com   жмем на кнопку Optimize Your Character  выделенную на скрине красной рамкой.

Далее выбираем для россии EU, название сервера, в моем случае это Galakrond, и вводим ник персонажа РУССКИМИ буквами(как в игре) и жмем LOAD

Загрузились данные Вашего игрока.
Если не загрузились, подождите несколько минут и нажмите UPDATE (from armory)  как только в армори обновится ваш профиль, он тут же обновится и на сайте.
И так страница загрузилась, включен раздел My Gear (Ваши шмотки )
ЭТО ВАЖНО!!!
Далее обратите внимание на то какой режим Вы выбираете - PvE или PvP. У меня PvE.
PvE: 5.4 Default Build - шмот 535+ 
PvE: Tier 15 and Lower - шмот ниже 535
PVE: TIER 14 - 4 PIECE - говорит сам за себя. низкий уровень шмота.
PVP: DEFAULT - ПВП шмотки.
НО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ДЛЯ СОВЫ!! У ВАС МОЖЕТ ВСЕГО 2 РЕЖИМА ПВЕ И ПВП, тогда вам еще проще) )
LOAD- позволит Вам создать и загрузить новый профиль для перековки.

Далее я использовал скрин настроек стороннего игрока, так как у меня все перековано и вы не увидите разницы в примерах.
И так с режимом мы немного разобрались. Теперь посмотрим на поле действий.
ЭТО ВАЖНО!!!
Проверьте сходство вещей из поля "ШМОТ" раздела My Gear с вещами надетыми  в данный момент на персонаже в игре, это нужно для того, чтобы убедиться, что данные с игрового сервера не устаревшие.
Поле "камни" отображает наличие гнезд для камней и наличие в них камней.
Полк "чарки и улучшения" сообщает о том какие чары наложены на вещи и какие улучшения применены.
Поле "перековка" отражает какая перековка вещей уже проведена.
Так же на скрине ниже вы можете найти много полезных разделов которые я для вас подписал.
Если шмот на сайте и в игре одинаковый смело жмите на кнопку Optimized! 
BARKLAYSPB Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:27 | Сообщение # 2
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Изменения на "лицо". После оптимизации эффективность шмота 100%, а поля выделенные зеленым фоном, с вашей помощью подлежат изменениям. Заходите в игу , вставляете указанные камни, накладываете указанные чарки и улучшения и у кузнеца перековываетесь.

Мой Вам совет:  делайте все в точности как говорит оптимизация и до самого конца. Если в процессе Вам покажется, что это чушь какая то, как было со мной, отбросьте сомнения и доделайте нах. Поверьте - результат вас не огорчит
С камнями и чарками, я думаю, разберетесь. С характеристиками немного подскажу.
Mastery - Искусность
Haste - Скорость
Spirit - Дух
Hit - Меткость
Expertise - Мастерство

Не впадайте в сомнения, если окажется, что много перековки пойдет в дух или другую характеристику. Просто для каждой фракции и спека на первый взгляд ненужная характеристика, приравнивается к какой-то другой.  К примеру для моего перса  в спеке баланса совы, дух равен меткости, а после 535+ искусность начинает играть решающую роль. Для вас свои характеристики чему-то равны. И вабче -программе виднее как оптимизировать ваш шмот до 100%.
Удачи Вам. Будьте внимательны и не спешите.
Вопросы, ответы и предложения, а так же если вы нарыли что-то вкусное - оставляйте на форуме.
Форум » ДЕТИ СВАРОГА » WORLD OF WARCRAFT » СТАНОВИМСЯ КРУЧЕ (Оптимизация персонажа)
Страница 1 из 11
Поиск: